Вскрываем замки в Санкт‑Петербурге и Ленинградской области

Работаем круглосуточно
+7 (812) 982-66-40
Вызов мастера
Вызов мастера
позвоните +7 (812) 982-66-40

Стоит ли обращаться к мастерам по вскрытию замков

В ситуациях, когда человек забыл или потерял ключ от автомобильной или входной двери, оптимальным решением станет обращение в службу вскрытия замков. Специалист в срочном порядке выезжает по указанному заказчиком адресу и помогает без царапин и серьезных повреждений попасть внутрь. Компании оказывают услуги круглосуточно, мастер может вскрыть замок любого бренда, конструкции.

Кому доверить работу?

Наиболее важны два аспекта – безопасность и сохранность имущества. Поэтому срочную помощь по вскрытию замков лучше доверять сотрудникам крупных компаний, которые работают официально. В первую очередь это гарант безопасности, а также использование высокотехнологичного оборудования, которое позволяет решать проблему без спиливания петель или нанесения других критических повреждений.

Опытный мастер по вскрытию замков сможет открыть входную дверь в доме, квартире, на коммерческом объекте. Также специалисты работают с автомобилями любых марок, помогают вскрывать сейфы в случае потери ключей.

Как выполняется работа:

  • При возникновении проблемы человек звонит в компанию и оформляет заявку на выезд специалиста. Заявки принимаются круглосуточно;
  • Мастер по вскрытию замков приезжает в течение 30-60 минут и оценивает задачу, выбирает оптимальный способ решения проблемы;
  • Непосредственно вскрытие замка двери с применением механических или электронных инструментов.

При оформлении заявки стоит учитывать, что специалисту потребуется подтверждение права собственности (документы на машину, паспорт и т.п.).

Плюсы обращения к мастерам

Самостоятельные попытки вскрыть замок в лучшем случае не увенчаются успехом, а в худшем приведут к порче имущества и дорогому ремонту. Сотрудники МЧС тоже не ищут деликатных способов, а просто высверливают личинки или спиливают петли. Любой из этих методов связан с большими дополнительными расходами. Вызов мастера же поможет сэкономить время и деньги. В большинстве случаев удается сохранить целостность самой двери и замка, если ключ был забыт. В случае утери допускается высверливание личинки, которая в любом случае будет подлежать замене. Наиболее приемлемое решение принимается на месте после оценки поставленной задачи.

Вызов нашего мастера
Вызов мастера
Для вызова мастера позвоните по номеру
+7 (812) 982-66-40
Написать в WhatsApp
Написать в Viber