Вскрываем замки в Санкт‑Петербурге и Ленинградской области

Работаем круглосуточно
+7 (812) 982-66-40
Вызов мастера
Вызов мастера
позвоните +7 (812) 982-66-40

Аварийное вскрытие дверей автомобиля

Ситуации, в которых может понадобиться вскрытие авто, возникают достаточно часто. В числе наиболее распространенных причин забытые или утерянные ключи, заклинившие замки, неполадки в электрике или поломки, связанные с системой безопасности. Не стоит пытаться самостоятельно вскрыть машину, так как это может привести к негативным последствиям и дорогому ремонту. Лучше воспользоваться услугами специалистов, которые выберут оптимальный способ аварийного вскрытия автомобильной двери в соответствии с маркой и моделью авто.

Основные причины аварийного вскрытия авто

Наиболее распространенные ситуации:

  • Владелец забыл или потерял ключ и не может открыть дверь – в этом случае использование подручных средств может привести к возникновению царапин на лакокрасочном покрытии. Также можно серьезно повредить замок;
  • Механическая поломка замка – открыть автомобильные двери ключом не представляется возможным или он вовсе застрял в скважине, обломался, согнулся и не извлекается наружу;
  • Не получается открыть автомобиль из-за сбоев в системе безопасности (сигнализации, центральном замке). При попытках открыть двери срабатывает блокировка.

В любом из этих случаев попасть в машину без помощи специалиста невозможно.

Что делать, если забыл ключ от автомобиля

Если вскрыть машину нужно срочно, лучше обратиться за помощью к мастерам нашего сервиса. Мы оказываем услуги круглосуточно и профессионально, работаем со всеми марками. Сотрудники могут быстро открыть машину без царапин и повреждений – для этого используется специальное лицензированное оборудование. Достаточно оформить заявку по телефону или через мессенджер, и в течение 30-60 минут вопрос будет решен.

Почему не стоит вскрывать машину самостоятельно

Такие попытки могут привести к следующим негативным последствиям:

  • Механические повреждения сердцевины замка – проблема решается только его полной заменой, что намного дороже в сравнении с профессиональным вскрытием;
  • Царапины и другие повреждения лакокрасочного покрытия, которые могут привести к возникновению коррозионных очагов и дорогому кузовному ремонту;
  • Сбои в системе безопасности и полная блокировка автомобиля – невозможно будет запустить двигатель без предварительного сброса ошибок или перепрограммирования сигнализации.

Мастер выполняет вскрытие авто именно тем способом, который актуален для конкретного автомобиля и ситуации с наименьшим причинением вреда. Только в крайнем случае может потребоваться ремонт (зависит от специфики механизма). При этом автовладелец не рискует стать жертвой мошенников или угонщиков, так как компания работает официально. Единственное, что требуется от Вас – предъявить документы, подтверждающие право собственности.

Дополнительно при необходимости выполняется ряд профилактических работ, включая размораживание и смазку личинки замка, чистку блокировочных механизмов. Компания оказывает услуги в срочном порядке с круглосуточным выездом по Санкт-Петербургу и Ленобласти. Базовые цены указаны в прайсе, а дополнительную информацию можно получить у менеджеров по телефону.

Вызов нашего мастера
Вызов мастера
Для вызова мастера позвоните по номеру
+7 (812) 982-66-40
Написать в WhatsApp
Написать в Viber