Вскрываем замки в Санкт‑Петербурге
и Ленинградской области

Открыть автомобиль

Многие современные машины оснащаются высококачественными системами блокировки и защиты дверей, которые являются надежной преградой для попадания внутрь автоугонщиков. В то же время, они могут стать преградой и на пути самого автовладельца, который по нерасторопности захлопнул дверь с ключами внутри. Если вы попали в данную ситуацию, и не имеете ни малейшего представления, как открыть автомобильную дверь своими собственными силами, сразу зовите профессиональных мастеров из компании «ОТОПРИ.РФ». Мы не только знаем, как открыть дверь автомобиля, но и можем воплотить это знание на практике, приложив все усилия, чтобы осуществить процесс взлома максимально быстро и аккуратно.

Если вы будете пытаться открыть автомобильную дверь самостоятельно, используя для этого подручные средства (стамески, отвертки, ломы, маникюрные ножницы), то не только не добьетесь успеха, но и нанесете машине существенные повреждения. Поцарапанная краска, испорченный замок, разбитое стекло, куча осколков внутри салона – вот лишь небольшой перечень последствий самостоятельного вскрытия автомобильных замков.

Специалисты нашей компании работают с профессиональными инструментами, способными открывать замки автомобилей любых марок, без риска возникновения повреждений. Если речь идет об автомобиле с центральной блокировкой дверей, то здесь о самостоятельном вскрытии лучше даже не думать. С системой справится только настоящий ювелир, точность действий которого измеряется в десятых долях миллиметра. Профессиональные мастера из «ОТОПРИ.РФ» работают и с российскими, и с иностранными автомобилями, вне зависимости от причин, по которым была заперта дверь. Разряженный аккумулятор, ключи внутри салона, ключи на дне канализации, заклинивший или замерзший замок – все это легко поправимо, если вы обратитесь за услугами наших специалистов.

Отвечаем на любые вопросы, которые вы можете задать, обратившись к нам по следующим контактным данным:

Мы всегда будем рады ответить на любые ваши вопросы, вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом:
Телефон: +7 (812) 982-66-40
e-mail: info@отопри.рф
Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 14Е, помещение 587
Время работы: Круглосуточно
Мастера работают в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области