Вскрываем замки в Санкт‑Петербурге
и Ленинградской области

Вскрытие машины

Если вы потеряли ключи от своего транспортного средства, либо ключ обломился в замке зажигания, либо на улице стукнул сильный мороз и замок промерз насквозь, то вы, по понятным причинам, не сможете самостоятельно получить доступ в собственный автомобиль. На самом деле, к подобному происшествию может привести большое число других, самых разнообразных ситуаций, следствием которых становится обращение автолюбителя за профессиональной помощью, оказываемой специалистами «ОТОПРИ.РФ».

Профессиональные мастера нашей компании способны быстро и аккуратно вскрыть автомобильный замок, вне зависимости от степени его сложности. Да, в некоторых современных моделях транспортных средств центральный замок находится вне зоны легкого доступа. Но для этого существует обширный ассортимент специализированного инструмента, к числу которого можно отнести не только отмычки, но и декодеры. Для простого обывателя данный инструмент будет бесполезен. Пользоваться им умеют только настоящие специалисты. Полный набор специализированных приспособлений для вскрытия автомобильных замков подкрепляется огромным практическим опытом решения соответствующих ситуаций, возникающих с дверями и замками разной степени сложности. Все работы по вскрытию замков будут проводиться только при непосредственном присутствии владельца машины, имеющего на руках документы на владение транспортным средством.

Если вам дорог ваш автомобиль, вне зависимости от его марки, стоимости и комплектации никогда не доверяйте процесс его вскрытия «случайным мастерам». Только настоящие профессионалы своего дела способны провести процедуру вскрытия таким образом, чтобы не нанести повреждения замку и самому автомобилю. Ведь нередко возникают ситуации, когда работа горе-специалистов приводит к необходимости замены замка, стекла или всей двери в целом.

Позвонив в «ОТОПРИ.РФ», вы получаете возможность быстрого решения возникшей «замочной» проблемы, без возникновения каких-либо негативных последствий. Специалисты нашей компании работают как в Санкт-Петербурге, так и во всей Ленинградской области, помогая владельцам отечественных авто и иномарок, вне зависимости от их стоимости. Мы придем к вам на помощь в любое время, в кратчайшие сроки после обращения.

Мы ответим на любые возникшие вопросы, которые вы сможете задать, обратившись к нам удобным вам способом:

Телефон: +7 (812) 982-66-40

e-mail: info@отопри.рф

Адрес: Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 14Е, помещение 587

Время работы: Круглосуточно

Мастера работают в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области